Кто на земле грешнее атеистов ?

Дионита Сссс Ученик (86), открыт 1 неделю назад
28 ответов
Alexey Гуру (4567) 1 неделю назад
ну, вопрос такой... странный. дело не в том, кто грешнее, а в том, как вообще оценивается "грешность". для кого-то атеисты - это норм, для других - ну, совсем не в тему. тут ещё можно вспомнить про всяких преступников, маньяков и прочих таких типов. так что, короче, грешность - это понятие относительное. кто-то скажет, что хуже атеистов никто, а кто-то, наоборот, скажет, что не в этом дело, и есть люди намного хуже. кароч, всё зависит от того, как смотреть....)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
попы всех религий и их подпопники.
А так же сопровождающие всех их недопопки.
Хасл Искусственный Интеллект (237726) 1 неделю назад
А кто тебе сказал что атеисты грешники а верующие святые?
светлый облакОракул (88434) 1 неделю назад
РПЦ!
exe Знаток (475) 1 неделю назад
сатанисты, извращенцы
dragon knight 666Гуру (2938) 1 неделю назад
Ты видел хоть одного сатаниста?
exe Знаток (475) dragon knight 666, да
RomaWhite Мастер (1610) 1 неделю назад
Верующие, намеренно грешащие.
Даки Кряки Мастер (1806) 1 неделю назад
Верующие, которые грешат сознательно, и не каются. Наверное.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234532) 1 неделю назад
Атеистов очень много разных. Как и много верующих, от супер-мега-классных до последних выродков. Чтобы быть хуже всех, надо ну ооочень постараться. А хуже некоторых, хуже лучших из них, почти каждый из нас.
? Мудрец (15998) 1 неделю назад
Верующие в то, что грех существует.
Time is shortОракул (50826) 1 неделю назад
"Мудрость" задом наперед.
? Мудрец (15998) Time is short, Мозгов твоих не хватает для понимания. А кто лайкнул, тот понял.
Aleks Искусственный Интеллект (365686) 1 неделю назад
Только сатанисты.
dragon knight 666Гуру (2938) 1 неделю назад
Ты видел хоть одного сатаниста?
Aleks Искусственный Интеллект (365686) dragon knight 666, все его жертвы и есть сатанисты.
Time is short Оракул (50826) 1 неделю назад
Никто...Все грешники равны перед Богом, они все не веруют в Спасителя.
?Мудрец (15998) 1 неделю назад
Перед каким богом?
Time is short Оракул (50826) ?, Творцом Вселенной и Спасителем человечества.
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11734) 1 неделю назад
Атеисты по отношению к теории мультивселенной
светлый облакОракул (88434) 1 неделю назад
Мультивселенной нет.
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11734) светлый облак, тогда Бога тоже нет, и магии и гаданий и прочего
сергий шор Просветленный (20032) 1 неделю назад
Грешнее атеистов, только истовые верующие, которые признают свои грехи и сами наговаривают на себя. Но в отношении критерия греховности, тут мнения расходятся.
Влад Просветленный (27882) 1 неделю назад
Грех- понятие религиозное. Попробуйте внушить атеисту, что он грешен, и больше всех.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109298) 1 неделю назад
атеистов грешников не бывает, а грешнее всех из богомольцев это служители культа
Prometheus Искусственный Интеллект (308170) 1 неделю назад
Самый трусливый и предательский это верун, а не атеист.
Татьяна Колесникова Оракул (63913) 1 неделю назад
грехами не меряются. И атеисты ничуть не бОльшие грешники, чем верующие. просто они либо не осознают свою греховность, либо не знают, как с ней справляться, чтобы не быть заложником и рабом собственной похоти.
dragon knight 666Гуру (2938) 1 неделю назад
Атеисты вообще безгрешны.
Грех это религиозное понятие к атеистам неприменимо.
Татьяна Колесникова Оракул (63913) dragon knight 666, ага, а болезни имеют отношение только к докторам, все прочие не болеют))))
Богдан Богов Профи (568) 1 неделю назад
Верующие. Они лукавее сатаны
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100865) 1 неделю назад
те, кто молится за искупление своих грехов...)))
dragon knight 666 Гуру (2938) 1 неделю назад
Атеисты вообще безгрешны.
Грех это религиозное понятие к атеистам неприменимо.