Путин или Б-г? Кто сильнее-то?

Константин Смертин Просветленный (24518), открыт 1 неделю назад
Пытался вчера выяснить, вопрос удалили почему-то.
И, опять же, неясно: на то божья воля была или путинская?
А сила, напомню, в правде.
10 ответов
? Мудрец (16008) 1 неделю назад
"Б-г" - это кто?
А сила не в правде, а в ньютонах!
Keine KamishirasawaМастер (1030) 1 неделю назад
Он против сво, свалил в израиль или куда там, диссидент
? Мудрец (16008) Keine Kamishirasawa, Борис Гребенщиков?
Prometheus Искусственный Интеллект (308170) 1 неделю назад
Путин просто сильный человек, в сражении с сатанинским западом. И если бы ни он, неизвестно что было бы сейчас со всеми нами.
Дима Дорофиенко Ученик (152) 1 неделю назад
это одно и тоже
Константин СмертинПросветленный (24518) 1 неделю назад
Тут вот коллектив авторов читает Б-г как "Б.Г.", а что-то я великого обнулятора с гитарой поющим не припомню.
Конрад Ройтов Оракул (83041) 1 неделю назад
Ну, очевидно, что Путин. Бога-то вообще не существует, скорее всего.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374843) 1 неделю назад
ну вы же как буддист должны знать что Б-г не существует
Константин СмертинПросветленный (24518) 1 неделю назад
Более того: как буддист, я знаю, что и Путина не существует. Как и рогов у зайца или шерсти черепахи. Тем не менее, если сравнивать длину рогов беляка и русака...
Сам Просветленный (21433) 1 неделю назад
Бога не существует, поэтому очевидно Путин.
Константин СмертинПросветленный (24518) 1 неделю назад
Путин тоже может не существовать. Или существовать как содержимое холодильника. Кто его видел-то ИРЛ?
Сам Просветленный (21433) Психопат