Сегодня видел преподавателя Библии из ЕХБ! Это знак судьбы или случайность?))

Cosmic Religion Мудрец (19117), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Он кому то что то втерал своим хорошо поставленным голосом!)))
Дополнен 1 неделю назад
Но баптистоа троллить,как СИ, например,у меня желание отсутствует
Дополнен 1 неделю назад
Баптисты лучше знают Библию.
Дополнен 1 неделю назад
Но они не признают,как Пятидесятники, современные дары Святого Духа!
Дополнен 1 неделю назад
Да и есть ещё некоторые "мелочи"))))
Дополнен 1 неделю назад
Я много времени провел с баптистоми. Лет 12 изучал Библию... Был свидетелем чудес и мн.др.! Это был очень интересный опыт!!!
Особенно,когда там проявлялась ,"любовь",но я все равно перся туда,заставляя себя терпеть весь этот неадекват царящий между братьями !!!
Дополнен 1 неделю назад
Что такое? Телефон как то странно исправил слово БАПТИСТЫ..
Баптистами
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (26630) 1 неделю назад
Это знак судьбы. Знак того, что вы переросли этот этап, и ехб для вас должны оставаться позади
Остальные ответы
Магендовид Искусственный Интеллект (229138) 1 неделю назад
Сегодня видел...и это не случайность.....
но я так и не понял, какую богословскую ценность несет ваш вопрос..
светлый облакОракул (88434) 1 неделю назад
Человек сам пишет, что просто веселится прикалывается тут.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) 1 неделю назад
Да Баптисты очень хорошо знают Библию, но все же это религия, которая имеет свои перекосы в плане служения. У них очень строгие и консервативные правила внутри церкви, и любое несогласие осуждается, преследуется, и такой человек просто изгоняется из их среды. Для религии может армейский порядок и хорош, но
Духовные дары без любви- ничто- написано в Библии!
Time is shortОракул (50826) 1 неделю назад
Более важно вначале узнать Бога, родиться Свыше, от Его Духа, а потом уже и знать Библию.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) Time is short, у кого как происходит. Это Бог определяет. Хотя Библия объясняет очень просто- нужно осознанно и искренне покаяться, во прощение своих грехов. Крестится в Иисуса Христа и получите дар Святого Духа!- Слова Петра в день пятидесятницы когда, исполнившись Святого Духа, Дух через Петра дал четкие указания, как родиться Свыше!
Cosmic ReligionМудрец (19117) 5 дней назад
Ага!!! Всё очень и очень строго .. но не так ,как у Анабаптистов
Time is short Оракул (50826) 1 неделю назад
Своеобразное сочетание - "преподаватель Библии"...Не похоже, что бы вы 12 лет изучали Библию....Обычно верующие так не выражаются...
Cosmic ReligionМудрец (19117) 5 дней назад
Я и не верующий
Time is short Оракул (50826) Cosmic Religion, тогда это все объясняет.