Пришло на Госуслуги вам тоже или это лично мне? Как думаете, стоит ли поступать?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (459), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
5 ответов
Крутой Константин Мастер (2103) 1 неделю назад
Не вижу минусов
Тяжело в учении легко в отчисленииЗнаток (459) 1 неделю назад
Фотка не прогрузилась, дополнением прикрепил
Крутой КонстантинМастер (2103) 1 неделю назад
Так тем более
Кирилл Наймушин Просветленный (38356) 1 неделю назад
Я не экстрасенс, чтобы угадывать что тебе пришло
Тяжело в учении легко в отчисленииЗнаток (459) 1 неделю назад
Обнови страницу
Кирилл НаймушинПросветленный (38356) 1 неделю назад
Хз. Лень туда заходить
Даниил Кошелев Мыслитель (7372) 1 неделю назад
Сейчас конкретно отвечать на любые подобные полит/ВС вопросы чревато тем, что где возбудится один отдельно взятый фанатичный доносчик.
Это реклама, а не условия из контракта, вот и думай. Самостоятельно изучи плюсы с минусами, и серьезно отнестись, ибо не бордюры красить работа — опасная.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
А в чем у вас проблема?!
Это Грозненский центр военной подготовки. Все довольны, кто туда попадал. Главное - было бы понимание - ЗАЧЕМ ?
Вариант для начала жизни совсем неплохой. Потом доучитесь на высшее
Гурий Обломов Просветленный (23242) 1 неделю назад
лучше в фсб конечно академию там или чего ещё.