Расстроенна и стыдно

Даша Данилова Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Как найти мусульманке второго парня , если мусульманке до свадьбы надо быть д........

После свадьбы ведь некоторые расстаются
10 ответов
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) 1 неделю назад
Так не парня ищи, чтобы д.... торговать, а мужа на всю жизнь, по воле Бога, которому будешь помощницей и верной спутницей до самой смерти и в радостях и в горестях!
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Всмысле без детей и мужа
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Ну мужа это я мужа парнем называю имею введу молодой
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) Даша Данилова, я поняла-ты боишься,что тебя вернут.Правильно боишься!Мою соседку вернули беременной, наигравшись с девственностью. Пришлось делать искусственные роды,типа погиб ребёнок. Племянница через 2 месяца после религиозной массовки под названием " никах", обнаружила что её муженёк уже был женат, когда посмотрела его паспорт. Просто ему нужны были деньги со свадьбы. Свадьба без юридического обоснования лишит тебя всех прав, как человека, как женщины как жены , т.к. это- мерзость, а не семья, где оба супруга имеют ответственность друг перед другом, обязанности возложенные на мужа и жену, и создают семью ОСОЗНАННО, не позволяя потом родителям влиять, на их дальнейшую жизнь.Это Закон Божий для любой семьи. Исламские законы- кто как хочет так и танцует... И прав тот, у кого больше прав.
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Чуток не поняла
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) Даша Данилова, что ты не поняла? Юридически всё оформляй, по законам страны в которой ты будешь выходить замуж, а не по традициям исламским, чтобы тебя как оприходованную овцу, назад вернули. Тогда и девственность твоя будет оценена, и жизнь твоя будет по закону защищена, если что не срастётся. Только так ты сможешь требовать алименты на ребёнка, и разобравшись понять, что брак должен быть благословлён Богом прежде всего, а не традициями по мусульманским прихотям.
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Детей нет
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7072) Даша Данилова, я по крупицам понимаю, о чём ты спрашиваешь.Даша, ты живёшь по согласию с мусульманином, или Вы оформили юридически свои отношения? Сама ты мусульманка каким образом?- хотела выйти замуж по исламским традициям, или с рождения в исламе? Почему ты спрашиваешь о втором замужестве? Появились проблемы? Какие?- напиши хотя бы два слова. Может ты уже не живёшь с первым мужем?
Schleifenbach Мудрец (12369) 1 неделю назад
Родители пусть ищут, это их забота...
Na-te vam(❤️)Мыслитель (7072) 1 неделю назад
Фиг вам ...-индийская национальная изба!
По совершеннолетию каждый человек сам ответственен за все свои поступки!
Учить дитё нужно, пока оно поперёк кровати помещается! А уже после замужества, дефлорации, развода, и пр.- поздновато!!! Сама пусть разгребает!
? Мудрец (15998) 1 неделю назад
Второго?
Первый не справляется?
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
С первым любовь была , но ушла, когда перестала быть д.... Я Правила запреты не знала когда я 17 лет в ислам ушла.
? Мудрец (15998) Даша Данилова, Разводишься что ли?
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Типо того, но а как потом объяснить второму перед свадьбой надо быть д.....
? Мудрец (15998) Даша Данилова, А с первым свадьба была?
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Никиях да гос нет
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Вопрос насчёт второго как ему обьяснить
? Мудрец (15998) Даша Данилова, В клиниках пластической хирургии восстанавливают д.....
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 1 неделю назад
А сейчас все парни хотят интимную связь до свадьбы ?
Даша ДаниловаУченик (1) 1 неделю назад
Да
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) Даша Данилова, это беда
Сергей Ал. Суворов Оракул (57334) 1 неделю назад
Насколько я знаю, это решается всё через духовника.
Духовник может огласить правильный путь.
А так чудо с регенерацией ткани может произойти в результате Любви.
Холостой статусный альфач Гуру (2733) 1 неделю назад
Ислам зло, будешь упорствовать, попадешь в ад.
Horseman777 Мудрец (13482) 1 неделю назад
Смотри, кирпичами закидают.
Anton Kryshevskich Мудрец (14563) 1 неделю назад
Че за проблема. Любой хирург за пару минут девственность зашьет.
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13994) 1 неделю назад
Спокойно. Так и говоришь, что была замужем. Конечно, некоторые сбегут. Но не волнуйся, они все равно не представляют ценности. Ты уже была девственницей, и как? Муж оценил, счастливой сделал?
Почему расстались? Попользовался и сбежал?