Как перевестись в другой колледж на другую специальность?

Kilby Профи (527), открыт 1 неделю назад
Я заканчиваю 2 курс с множеством долгов, и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, вопрос, мне придётся учиться заново с 1 курса, или со 2?
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (780755) 1 неделю назад
отчисляешься с одного, поступаешь в другой
vika vik Мыслитель (5172) 1 неделю назад
Со 2 будешь, если специальность похожая на твою, нужно звонить в колледж, который хочешь, и спрашивать из условия, так как везде по ращному
KilbyПрофи (527) 1 неделю назад
Спасибо
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389853) 1 неделю назад
На первый курс перевода нет.
Возьмут ли такого на второй, надо узнавать там, куда собрались переводиться.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
Если какая шарашка возьмет тебя с такими долгами... Что в принципе невозможно!
А так вариант только один. Поступать летом снова на первый курс любого колледжа. Только смысл? Ты же учиться не способен!
175461Мудрец (15634) 1 неделю назад
Это училки неспособы учить! Гнать таких надо нах из класса!
175461 Мудрец (15634) 1 неделю назад
Это тебе нужно узнать в колледже, куда будешь переводиться.
Я бы со стороны колледжа предложил зачисление на 2 курс с досдачей академической разницы.