Проблема с телефоном redmi note 13 pro + 5g.
Зарядка 120 ватт, очень сильно греется до 41 градуса. Разряжается на удивление быстро, написано что поддерживает 120 герц, но в играх чувствуется точно не 120, но и не 60. Что нормально?
ТО что греется - норм, по поводу игр - посмотреть в настройках, может установлен не максимальные вариант.
Греется до 41 градуса при зарядке нормально. То что в играх 60 герц тоже нормально. В основном в играх надо проворачивать кое какие действия чтоб было 120 герц. И ещё посмотри в настройках экрана стоит ли 120 герц. Если разряжается за 7-8 часов в играх при 120 герцах это нормально!
а в ч