Служба в Росгвардии и МВД

Дмитрий Лужков Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Где служить лучше в ОМОН АВАНГАРД ГУ Росгвардии по г Москве или в 2СПП ГУ МВД по г Москве?
6 ответов
sushka Гуру (3458) 1 неделю назад
При восстановлении законности в России получишь пеньковую веревку в награду за службу этой РФ внаглую напяленной на Россию в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара
Охотник за коммунистами Оракул (80756) 1 неделю назад
Скажу честно, как ветеран МВД, в нынешней ситуации - игра была равна, играли два говн@.
Евгений Петров Мыслитель (8692) 1 неделю назад
когда-то это считалось позорным делом ..ВВ МВД ..- теперь стали херои
oNПросветленный (44292) 1 неделю назад
когда было позорно?
Мир Колбас Мудрец (19040) 1 неделю назад
Гренадёром в Царскую Охрану .