Глаза стали красными когда я была ещё не крещенная. Я не грешила но мама всегда орала как под бесами. У меня карие глаза

Жёлтый лист Ученик (168), открыт 1 неделю назад
И подумала это прилив витамина, что карий от красных не далеко.
Это случилось за год до того как я стала атеисткой
6 ответов
серый Оракул (83319) 1 неделю назад
если ты с эвропы то карие это от смесей с более старыми субрасами с югов..если с россии то скорее всего от зап азии (кавказ обычно) центр азии или даже вост азий
Alex Inkognito Мыслитель (5104) 1 неделю назад
У вас литературный дар. Напишите повесть "Прилив витамина"
NONAME Гений (56910) 1 неделю назад
Красными глаза бывают только у альбиносов, что связано с отсутствием в радужной оболочке пигментов, в результате чего цвет глаз определяется исключительно кровью в сосудах. А вот коричневый цвет получается как раз за счёт высокого количества меланина в радужной оболочке. Так что это противоположные, а не близкие цвета.
Alla A Искусственный Интеллект (181524) 1 неделю назад
Крещенные не становятся атеистами,совершенно другое предназначение у Бога.
Глаза не при чем.