Зачем бог отводит людей от человека?

Котёнок~ Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Просветленный (45625) 1 неделю назад
Люди сами уходят с которыми нам не по пути, ну не можем вместе идти, разные цели.
Шпиц Красаучег Просветленный (24009) 1 неделю назад
Если вам вдруг стало плохо на улице, постарайтесь вспомнить, а было ли вам хорошо
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18373) 1 неделю назад
потому что некоторым он дал интеллект, а при логическом размышлении они поняли, что бога нет и интеллект он им по сути не давал, тогда он просто взял и ничего не сделал как всегда, потому что его никогда и не было.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234532) 1 неделю назад
Иногда люди сами отходят, не видя смысла иметь с вами дело.
Иногда их отводят нехорошие баптисты (некоторые из них этим промышляют).
А иногда, полагаю, может и Бог отвести - например, если у Него на вас другие планы.
Котёнок~Ученик (35) 1 неделю назад
А какие могут быть другие планы?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234532) Вы можете представить, например, человека, который молится о вас, чтобы Бог вас с ним свел. А у вас знакомства на стороне назревают. Как быть? Можно, конечно, отказать молящемуся, но еще есть вариант создать такие обстоятельства, в которых ваши назревающие знакомства накроются медным тазом, а человек, который о вас молился, очень кстати окажется рядом. Возможны и другие сценарии, но я пока затрудняюсь их привести.
Anton Гений (82717) 1 неделю назад
От какого именно человека?
Андрей Искусственный Интеллект (141803) 1 неделю назад
Оказывает неоценимую услугу.
Котёнок~Ученик (35) 1 неделю назад
Вы правы)