Скажите, по церковным канонам Алексей Навальный это страстотерпец или мученик?

Старый Капрал Просветленный (47491), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
--- --- Оракул (82764) 1 неделю назад
Он просто мужественный, хороший человек, церковные каноны разные, в зависимости кто у власти
DVslavМудрец (19285) 1 неделю назад
Чем же он хорош? Своими заблуждениями? Он такой же, как и этот шаман
--- --- Оракул (82764) DVslav, Чем же он хорош? Тем что не боялся сказать правду в лицо. Даже утину, за что его и убили.
DVslavМудрец (19285) 1 неделю назад
Демон он, говоря ведическим языком. Инфернальное сознание.
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (72835) 1 неделю назад
Ни то, ни другое, про веру он не говорил
Anton Гений (82717) 1 неделю назад
А когда политику переместили из "дел мира" в дела церкви? Когда Иисуса хотели сделать царем буквальным, он сказал, что его Царство не от мира сего , и попросту сбежал.
Людмила Чернякова Просветленный (23004) 1 неделю назад
Все духовные учреждения у всех народов во главе Козы Почитают Христа , или не почитают Бог для всех народов Сотворил Диких Коз в награду За службу .Богу. и укрепления своего Царства.Поэтому царству Бога и Христа не будет конца.
Людмила ЧерняковаПросветленный (23004) 1 неделю назад
Алексеевский Собор заповеди не нарушает .
Людмила ЧерняковаПросветленный (23004) 1 неделю назад
Алексеевский Собор не нарушает Cухой Закон , Заповеди , Завет. Кому -то видимо это не нравится.
НКВД Мастер (1928) 1 неделю назад
по церковным канонам он бунтовщик навроде Пугачева
любая власть от бога а он пошел против нее
no comments
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143627) 1 неделю назад
на словах все красиво, а на деле - призыв к свержению власти. а Иисус такому не учил, поэтому Навальный отдельно, христианство отдельно
Андрей Никитинский Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Нет. Церковь считает либерализм от Дьявола.
Мефодий Искусственный Интеллект (217164) 1 неделю назад
а он что, был православный христианин?
Старый КапралПросветленный (47491) 1 неделю назад
Отпевали же в церкви
МефодийИскусственный Интеллект (217164) 1 неделю назад
мало ли кого отпевали?
V&S Искусственный Интеллект (213913) 1 неделю назад
Жили были два пророка ...:)
Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. Откровение 11:6