Машиах должен прийти на осле, но Шрек тоже с ослом, Шрек - мессия?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (60215), закрыт 1 неделю назад
К тому же он одержал победу над драконом (который есть Сатана), а фиона стала его невестой (которая есть Церковь Христова)

К тому же машиах должен быть некрасивым и бедным, шрек именно такой
Лучший ответ
Земляк Просветленный (22734) 1 неделю назад
Похоже, идею сюжета мультфильма авторы выбрали из мессианской истории. С юмором, конечно.
Остальные ответы
900 Мыслитель (7221) 1 неделю назад
Все верно! :)))
לְגַשֵׁשׁОракул (60215) 1 неделю назад
к тому же шрек спас осла от компании facebook которая запрещена в России
Мой аккаунт Гуру (3229) 1 неделю назад
И пукнет он духом святым
Мишка Мастер (2274) 1 неделю назад
твой на тебе заедет в Иерусалим.)))