Почему в наши дни нет стабильности не в здоровье,не в природе?

Каралина Фуксия Гуру (2735), открыт 1 неделю назад
Когда это закончится и какую роль в этом играет Бог?
14 ответов
Моя прелесть Мудрец (16809) 1 неделю назад
Всегда так и было. Просто ты был маленький и фокус твоего внимания был в другом месте, + сейчас есть интернет. Когда ты будешь ещё старше ты , вдруг, заметишь, что чаще стал болеть...
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136793) 1 неделю назад
минус тибе за кислый вапрос
sdfghjsdfghУченик (123) 5 дней назад
Привет. Помоги пожалуйста. Очень нужно вернуть потерянную часть своей души, ну или хотя бы заменить её. После выхода из ХЭ со мной творятся невероятные вещи. У меня и астральное тело (или же его сознание) пропало — сначала из-за турисаза, я его вернул, а оно снова пропало, и теперь не возвращается тем же методом.
Пытаюсь восстановить состояние, а в итоге закапываю себя ещё глубже.
Balram Искусственный Интеллект (196735) 1 неделю назад
Да..сейчас переходный период....после 30 года всё наладится....может даже раньше ...
Каралина ФуксияГуру (2735) 1 неделю назад
А что наладится после 30г? И что произойдет,что все изменится?
Balram Искусственный Интеллект (196735) Каралина Фуксия, ну сейчас технократия ..всех загонят под чипиризацию...потом это рухнет....и придёт мистицизм который выведит из кризиса цивилизацию на новый уровень жизни...потом квантовый скачёк ...будет ещё лучше...и наконец настанет Золотой век...это так вкратце!...
RomaWhite Мастер (1610) 1 неделю назад
Мф 6:9,10 - воли Бога нет на земле. Кто это допускает?
Каралина ФуксияГуру (2735) 1 неделю назад
Миллионы искренне верующих людей живут на Земле и просят Бога. Он скорее всего нас услышит,а то Земля погибнет.
Максим Иванов Просветленный (28888) 1 неделю назад
Он специально все так делает, чтобы в мы к нему обращались.
Ερα Просветленный (27814) 1 неделю назад
Люди не хотят, чтоб Бог правил этим миром, поэтому им правит дьявол и его подданные.
А закончится это правление, когда люди захотят очень сильно, чтоб Царство Божье наступило и будут об этом вопить к Богу.
Alexei Sh. Высший разум (102841) 1 неделю назад
Это последствие грехопадения человека и проклятия земли Богом за человека. Когда Бог приведёт историю к завершению исчезнет всякий дисбаланс и всё отрицательное.
Каралина ФуксияГуру (2735) 1 неделю назад
Вы думаете все вернется в первоначальное состояние?
Alexei Sh. Высший разум (102841) Каралина Фуксия, да. Даже будет создан новый мир, "новое небо и новая земля", как написано в последних двух главах Библии.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165194) 1 неделю назад
Стабильности в здоровье не было никогда: вдруг взял и подох - и причём здесь Бог?
Виктор Мастер (1546) 1 неделю назад
Потому что человек решил, что сам может определять, как ему жить, что делать, как взаимодействовать с природой, друг с другом и с Богом. Это такое понимание свободы, очень популярное сегодня. Но свобода, это не право нарушать правила, свободы - это результат соблюдения правил. Например, вы можете сесть в машину и поехать в любое место только если и вы и остальные водители на дорогах соблюдают правила дорожного движения. Как только появляются самые умные или самые отчаянные, которые свободны и выше правил, случаются аварии и движение становится небезопасным, затрудненным, а то и вовсе прекращается. Так же и в жизни. Нужно понять, каково место человека в этом мире и какова предназначенная ему деятельность. А Бог - это Тот, кто пытается это человеку объяснить через многочисленные священные писания и пророков.
Каралина ФуксияГуру (2735) 1 неделю назад
Сегодня больше интернет смотрят и там учатся,а Библию только на полочке держат ,а читать не читают.
Александр Яковлев Оракул (89068) 1 неделю назад
Не в наши дни, а всегда так и было. А закончится, когда вымрет всё живое...
Алмаз Исаев Мудрец (12842) 1 неделю назад
Религия дестабилизирует реальность.
Владимир Разуваев Просветленный (40475) 1 неделю назад
Давно потеряна постоянная связь человека с Создателем. Без его разумного управления человечество само наворотило неразумного и безрассудного в своем окружении и в Природе и получило результат своего "разумного вмешательства"
Андрей Никитинский Мыслитель (7495) 1 неделю назад
Плохая карма человечества. Скоро, после того как этот нечистый мир будет разрушен, на Земле будет рай - наследство Бога людям.
Каралина ФуксияГуру (2735) 1 неделю назад
Звучит как слова в песне "разрушим старый мир".
Aleks Искусственный Интеллект (365686) 1 неделю назад
Эт началось после грехопадения человека, все изменилось в природе, такой выбор сделал чел, от чего страдает, болеет и умирает.