Если есть возможность жить раздельно, лучше жить раздельно супругам или парам или вместе нужно жить обязательно?

Максим Максимов Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Спать в одной кровати, готовить и убираться по очереди и так далее.... в 1 квартире
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227710) 1 неделю назад
А смысл заключать брак если не хочешь жить с человеком? я не понимаю.Штамп что ли ходить людям показывать?
Максим МаксимовУченик (7) 1 неделю назад
некоторые в свободных отношениях и изенять можно
и в браке
вам как такой вариант?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227710) Максим Максимов, Для меня свободные отношения значат что мы не в браке
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98754) 1 неделю назад
Вы лично можете жить хоть с медведем. Кого это волнует, кроме ваших родителей.
Сергей Гальчанский Просветленный (35755) 1 неделю назад
можно ссориться но надо спать вместе....а тут вообще на стороне!?