Допустим, я хочу принять ислам и в случае, если мне эта религия не понравится, уйти из неё.

Эдриан Агрест Знаток (428), закрыт 1 неделю назад
Будут ли какие-то последствия, если учесть, что среди моих знакомых только два мусульманина?
Лучший ответ
Time is short Оракул (50826) 1 неделю назад
Странное (если не сказать больше) отношение к вере...Вера может быть истинной, а может быть ложной, в зависимости от того, в кого человек верит...Ищите Истину.
Остальные ответы
Викторович Просветленный (32845) 1 неделю назад
Все. Ты видел раскаявшихся мусульман?
Енот Просветленный (22411) 1 неделю назад
За выход из Ислама – смерть.
Эдриан АгрестЗнаток (428) 1 неделю назад
В моей стране не живут по законам Шариата.
Енот Просветленный (22411) Эдриан Агрест, можно хоть 10 религий сменить, вера в Бога от этого не появится.
Мефодий Искусственный Интеллект (217164) 1 неделю назад
только не оставайся в исламских странах. А то секир башка.
Сё Гун Профи (852) 1 неделю назад
Если знакомых не заводить серьезных мусульман, можно. Иначе, таких могут и убить. По тихому. Законы страны не причём.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374843) 1 неделю назад
Выход из ислама карается смертью.

В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

религия ислам :

1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.
Adam FaithЗнаток (280) 1 неделю назад
Коран не призывает к тому, что вы написали. В нём красной нитью проходит призыв к справедливому и милосердному отношению ко всем людям. Другое дело, что каждый видит своё, соответствующее состоянию его сердца. Если человек искренне хочет найти истину, Бог поможет ему.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374843) Adam Faith, ну ну
Хомяк Просветленный (40157) 1 неделю назад
Вход в ислам - рубль. Выход - два.
salosi Оракул (60175) 1 неделю назад
кто из ислама уходит по корану нужно убить такого !
Igorrock11 Просветленный (29425) 1 неделю назад
Дак может вам у ваших знакомых мусульман и спросить? Так вы точно будете знать кто вам отвечает.
Его смысл жизни Просветленный (26372) 1 неделю назад
любая религия не должна быть фанатизмом или насилием, это прежде всего путь благочестия, нужно прежде искать пути быть совестливым и порядочным человеком-это дорогого стоит перед Богом