Есть то,во что верите,даже в наше время,в мире иллюзии?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223211), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (29313) 1 неделю назад
Каждый верит в этом мире иллюзии в то, что считает истинным в соответствии с уровнем развития своего Сознания.
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
А мое время не иллюзорно)
Иллюзия это то, чего не существует,а мы живем в реале, в отличие от тебя!

У нереального нет бытия; реальное не перестает быть; эту конечную истину постигли прозревшие в суть вещей.
(Веды)
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
канешно...создание и управление миражами, формировать убеждённость предельности в любом естестве способствующее их в восприятию действительности, которую они называют реальностью...любой из миров иллюзия.