В каких случаях душа идёт в пятки,опираясь на ваш опыт?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (25813) 1 неделю назад
Когда собака гонится. Душа думает, что в пятках турель с пушкой, и ею можно по собаке пальнуть.
кактотакОракул (87159) 1 неделю назад
Странная у вас душа.....моя про ракеты Х-22 думает
Впечатлительная Натура Просветленный (25813) кактотак, Круто! :-))
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Када чел не подвизался при делах)
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Энергия может идти в пятки. Душа никуда не ходит, только улететь может навсегда.
Mikhail Brezgunov Просветленный (29313) 1 неделю назад
Такое возможно в случаях экстремальных состояний, с которыми Душа встречалась в предыдущих воплощениях и которые закончились , как правило , трагически....
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
"пятки" не физиологическое понятие.."пятки"от пяти элементов обеспечивающих гармонию жизненных процессов в естестве..эт буддисткие понятия -прана,удана,вьяна,саманана,апана...страх- эт защитная реакция естества на уровне примитивов, то есть инстинктов, которая блокирует осознанные "потоки" контролируемые умом, запуская "спасательные программы" уже звериного подсознания..похоже на катапультирование - здесь уже не важно как, куда и где, главное покинуть критически опасную зону...люди не помнят свои действия, соображалка отключается...по стадиям страха в инете полно рефератов,нет смысла их перепечатывать ради поумничать.