Устраивает ли вас тот статус котрый вам дала среда вашего обитания?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
устраивает, если этот статус открывает доступ к необходимым возможностям...статусы от среды могут быть любыми и это её проблемы.
Остальные ответы
Космос Просветленный (45952) 1 неделю назад
Статус даётся ещё до рождения. Человека помещают в среду, а не среда помещает человека.
Mikhail Brezgunov Просветленный (29313) 1 неделю назад
Разумеется. "Я мыслю, следовательно существую" Рене Декарт (философ)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325761) 1 неделю назад
Другое далеко и привык к своему месту в обществе.
светик Гуру (3306) 1 неделю назад
Возможности для моего тела в среде обитания не очень устраивают. Наверное,это хорошо для чего- то другого во мне...