Как начать саморазвиваться?

Kate Eg Ученик (132), открыт 1 неделю назад
вроде наступило лето, у меня был план подкачаться, поучить японский, но почему то мне все лень делать. Что делать?
5 ответов
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Правильно дышать)
Kate EgУченик (132) 1 неделю назад
и как мне это поможет?
Илья ПророковПросветленный (36717) 1 неделю назад
Не знаю(
Один чел понял по своему разумению и и чуть не задохнулся.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58895) 1 неделю назад
К чему стремитесь то и создавайте, даже если нет стремления ,отдыхайте
Kate EgУченик (132) 1 неделю назад
сложна... хыы
НИКОЛАЙ ГИЛКАОракул (58895) 1 неделю назад
В этом суть стремления!
Mikhail Brezgunov Просветленный (29313) 1 неделю назад
Чтобы начать развиваться, точнее расширять уровень своего Сознания, достаточно обратить своё внимание на те вещи. которые не приносят никакой выгоды и которые не являются жизненно необходимыми в экономическом плане улучшения собственного бытия....
михаил романовский Оракул (55142) 1 неделю назад
а нужен ли японский? неужели поедете туда? там же люди как будто без души, без стыда
Вам лень - потому, что интуитивно понимаете, что ерунда эти цели
Хотя так можно и хорошее в ерунду записать