Болеет ли болезнью пророчества настоящий философ?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223181), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Если чел не может изменить свое пророчество, то эти мучения могут превратиться в болезнь)
Остальные ответы
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58895) 1 неделю назад
Все болеют, без исключения!
Камо грядеши) Гуру (3202) 1 неделю назад
Это психическое растройство
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
нет..пророчества - результат корреляционного анализа событий прошлого, результирующий вывод..на который способна только ум Личности.. он не страдает ленью...невежество считает это болезнью, потому что "живет один раз и только сегодня" у невежества нет прошлого, соответственно, ему похер будущее...принцип процесса совершенства материи неизменен, меняеются её свойства, соответственно возможности...владея исчерпывающей информацией о событиях прошлого можно видеть логические ветви будущего в настоящем....здесь нет ничего мистического, сверхъестественного, болезненного и доступно каждому.