Как называется зелёное, верхнее?

Ayyyna Tarskaya Ученик (131), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Милана Просветленный (24922) 1 неделю назад
Зелёное, верхнее изделие на модели называется жакетом. Жакеты обычно являются короткими, свободными пальто, которые носят поверх одежды. В данном случае, жакет имеет яркий зелёный цвет с узорами и декоративными элементами, что придает ему этнический или бохо-стиль.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141634) 1 неделю назад
Сверху нет ничего зеленого. Вижу горчичный цвет.
С. Знаток (356) 1 неделю назад
Зелёный тут только узор на штанах