Что опаснее:Коллективное безумие или безумие одного невежы?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223206), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (100300) 1 неделю назад
Безумие одного невежды, ставшее началом коллективного безумия.
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (176329) 1 неделю назад
Ответ доктора.
ОДИНОКОЕ БЕЗУМИЕ - ЭТО...ПАТОЛОГИЯ И БОЛЕЗНЬ.
Коллективное безумие.
ЭТО...НОРМА.
(Именно поведение социума и есть критерий нормы).
900 Мыслитель (7221) 1 неделю назад
Безумие одного, например, Саши Захарова, при помощи бесОбманства
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
харизматичная бацила невежа - причина коллективного безумия..идеология безумия - болезнь заразная, схожая с лёгочной чумой.