Можно ли дружить с бесами? Может, они прикольные ребята?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (104217), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Жёлтый лист Ученик (168) 1 неделю назад
Позвола чертей а они думают откуда потому что ритуала я не делала. Рассказывала им все как друзьям. Только рассказала не то что надо. Они то недоумевают почему пришли ко мне. Вот сказала что я гадала и они нашли причину в гаданиях почему должны мучать меня. Ничего у них не просила. А надо было попросить. Вот я до этого додумалась и сказала что хочу богатство. Они сказали что надо заплатить чем-то дорогим. Я не захотела так, надо подумать. Они через месяц ушли. И вспоминают наверно что это было. И отнесли у меня дорогое это здоровье я всегда мучаюсь и много чего отнели много с чем не повезло. Но и богатства нет. Так что лучше попросить богатство за что-то чем мучаться просто так. А их я позвола чтобы проверить свою магию востановить ее и уверится что что-то существует в мире. Так что если есть черти есть и бог.
А так да они прикольные более свободные творческие чем ангелы. Но если увидеть черта можно умереть.
Остальные ответы
Александр Викторович Захаров Просветленный (38418) 1 неделю назад
Можно, чего ж нельзя. И да, они по своему прикольные. Вот только это как раз тот случай, когда рупь за вход и жизнь за выход.
Татьяна Колесникова Оракул (63897) 1 неделю назад
Конечно они прикольные. Любят прикалываться над теми, кто считает их друзьями.
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Бесов и иисуса нет ,это миф ,надо верить а не доказательство А боги есть и их можно увидеть ,надо понять ,что боги есть
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (104217) 1 неделю назад
Тут что-то не так. исусов и беса нет, а боги есть.
Алексей Ляхов Мастер (1698) Двоечник Обыкновенный, иисус не бог ,миф ,тоесть надо верить а доказать нельзя В евангелие написано ,что надо верить в иисуса А богов которые есть можно видеть ,надо понять ,что боги есть ,интересоваться надо богами Тебя ктото сделал и это бог ,ты сам не мог себя сделать ,надо быть ,что бы себя сделать
rita petrosian Мыслитель (7908) 1 неделю назад
А не лучше дружить с Богом?
Мой аккаунт Гуру (3229) 1 неделю назад
С этим Вием?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (104217) 1 неделю назад
бог считает себя круче других, а с бесом можно общаться на равных
Мой аккаунт Гуру (3229) 1 неделю назад
Вот со мной подружился кое кто из них и я не жалею, кстати Он очень добр ко мне
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (104217) 1 неделю назад
Ты Чёрный Адский Демон?
Мой аккаунт Гуру (3229) Двоечник Обыкновенный, просто подружился и всё
Aleks Искусственный Интеллект (365641) 1 неделю назад
У бесов нет друзей, а только рабы несчастные, которых они мучают, пока те копыта не откинут.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7059) 1 неделю назад
Бес завладевает человеком с целью нарушить связь одержимого бесами человека с Богом, и подтолкнуть его к дурным поступкам, а ещё лучше- к суициду!
Юпи Ура Оракул (50703) 1 неделю назад
ПОСМОТРИ ФИЛЬМ МАВРОДИ:"ЧЕРТЕНОК".
V&S Искусственный Интеллект (213913) 1 неделю назад
А кто нить побывал...дружить? :)))))
Слава Богу Мастер (1898) 1 неделю назад
С бесами дружить нельзя. Их предводитель - Дьявол, а он, как известно, человекоубийца от начала. Так что, в опасную авантюру вы собираетесь ввязаться.
Пастух Мыслитель (5780) 1 неделю назад
между ними дружбы нет,они конкуренты.
bennedictus mk Гуру (3195) 1 неделю назад
Был один человек, дружил с бесами и вот результат.

И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом,
он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его;
всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;
(От Марка 5:2-5)
Вам этого надо?
Мефодий Искусственный Интеллект (217164) 1 неделю назад
Хе-хе, это как фраер мечтает дружить с блатными.