Спасает ли вас ваше "философское отношение к жизни" в мире иллюзии?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223181), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
светик Гуру (3306) 1 неделю назад
Пытается спасать в реальности, а в иллюзиях можно и без этого.
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (13292) 1 неделю назад
Мир иллюзии"" это твои идиотские вопросы?
Впечатлительная Натура Просветленный (25805) 1 неделю назад
В иллюзорном мире спасения не требуется. Можно впадать в приключения любой драматичности.
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Иллюзия это то, чего нет, значит там и спасать нечего)
swetlatchok Искусственный Интеллект (118655) 1 неделю назад
Уберегает от однобокости, категоричности, залипания в шаблоны и догматизм. )
Сайпера Энмор Мыслитель (5173) 1 неделю назад
по определению сама" философия" и есть индивидуальное понимание действительности..у каждого своя и потому их много..даже у тех,кто называет твои вопросы бредом, уже своя философия.