Ситуация на рынке труда в авиации в России

Богдан Алексеев Ученик (233), открыт 1 неделю назад
Стоит ли сейчас учиться на пилота в России? Многие говорят, что нет, потому что на работу трудно устроиться без опыта, да и вообще ситуация в авиации у нас будет только ухудшаться. Как считаете?
2 ответа
wda wdas Мыслитель (5239) 1 неделю назад
Как у бомжей около голубятне... Голубей всем не хватает
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209896) 1 неделю назад
Ну, не так скоро... Хотя уже начали говорить о беспилотных рейсах на ДВ, Якутии и т..п.
Если пройдете по здоровью - учитесь на здоровье... Помирать пилоту, как профессии, еще рановато.