Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли из за этого, у подростка быть депрессия?

Imya Famylia. Ученик (19), открыт 1 неделю назад
С 5 лет его избивал в дет саде один боксер, а помощи было не дождёшься, в начальных классах тоже помощи было не дождешься, его уже избивал его одноклассник. Родители опекают ребёнка чрезмерной опекой, дошло так, что в 12 лет, мама ходит по пятам со своим сыном в туалет, его брат- буквально немного умственно отсталый человек, который издевается над ним каждый божий день, а когда ты дашь ему отпор, он пожалуется абсолютно каждому... Отчим считал что его сын уже с 8-9 лет уже самостоятельный взрослый, заставив ребёнка почувствовать взрослую жизнь в детстве... Учительницы, воспитательницы, всегда, всегда на ребёнка срывались, начиная с дет сада, заканчивая средней школой... Родители часто матерились и ссорились перед ребёнкой... Подросток живёт в полной нищете, где 5-6 человеком, нужно выжить на 10000 рублей в месяц... Это учитывая то что одна мама работает в нашей семье... А мне даже и 14 нету, как и брату, я пытался устроиться на нелегальную работу.... Но меня не берут.... Также у подростка в детстве было очень много друзей, которые моментально его забыли за 1 год, также с друзьями из начальных классов, а сейчас у него и вовсе нету друзей...также его периодически буллят одноклассники.
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
12
3
Комментарии