Подскажите пожалуйста, почему происходит такая херня с кодировкой?

Владимир Веселов Мудрец (13456), закрыт 1 неделю назад
Есть двадцать роликов, снятых на один смартфон. Из них 15 спокойно ставятся в рабочую область Премьера, а пять из них только как аудио.

Допустим если вставить в новый проект ЭТИ пять покоцаных роликов, то уже те 20 будут вставляться только как аудио.

Даже перекодировка Дубом не помогает.

Единственно спас вариант перекодирнуть те пять по одному - в Лагариф Лосслесе.

Лишь в этом случае эти поганцы встают вместе со всеми.

Причём при сравнении в Gspot или МедиаИнфо - все параметры у роликов абсолютно одинаковые.

Так вот вопрос: Сфига-ли так происходит?
Лучший ответ
Борис К Оракул (57218) 1 неделю назад
Какой Премьер и на что сняты ролики?
Может проблема в Премьере, может в кодеке материала.
По хорошему хотя бы пару роликов выложить куда-нибудь - именно чтобы не работали вместе. Надо бы это посмотреть, наобум сказать очень сложно.
Владимир ВеселовМудрец (13456) 1 неделю назад
а, да - прошлый мой вопрос удалили, а там были ссылки. Но не на сами исходники, а наглядный результат моей попытки:

https://disk.yandex.ru/i/rmOj-CwYG4zyQA

в целом довольно странно, поскольку повторюсь - утром одно и то же работало, а в обед уже нет.

В общем это был 2017 Премьер, я поставил 2019 - но проблема была абсолютно та же!

А вот когда поставил 2018 - ПОРТАТИВНУЮ... Сразу всё стало нормально и работать как надо! Возможно где-то был конфликт с чем-то...
Борис К Оракул (57218) Владимир Веселов, А нафига такие древние версии? 23й или 24й ставь Премьер, у них глюков и конфликтов намного меньше, их же не просто так обновляют и выпускают новые версии. На таймлайне V1 и A1 должны быть включены чтобы добавлять на них дорожки, а у тебя V1 была отключена, поэтому видимо и не добавлялось. Вообще в целом ужасно неудобно в СС было реализовано добавление, сейчас все в тысячу раз удобнее с предпросмотром.