По каким причинам могут продавать домик/дачу?Смотрю варианты,вроде все хорошо,я бы не продал,в чем подвох может быть?

)*(*)*(*)*( Ученик (106), открыт 1 неделю назад
10 ответов
CHILDHOOD Мастер (2217) 1 неделю назад
Ктото умер в усадьбе повесился
Кент Искусственный Интеллект (102697) 1 неделю назад
Подвох в том что ты везде его ищешь
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156836) 1 неделю назад
Разные причины, в том числе, деньги нужны, а дача - нет. Или по наследству досталась и не нужна вторая.
Вашбродь Оракул (78715) 1 неделю назад
Развод, - самое частое, на втором месте наследство
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671342) 1 неделю назад
Лучше нашли. Или просто не нужна стала, причин может быть много, может не они её и покупали.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224688) 1 неделю назад
Не в силах уже ездить на эту дачу и содержать ее.
коша Искусственный Интеллект (152189) 1 неделю назад
да мало ли. долги или другие срочные расходы типа лечение/образование
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Родители умерли, а детям дача не нужна. Самый распространённый вариант, думаю.
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
  1. Дача стала не нужна.
  2. Нужны деньги. Например, на покупку квартиры.
Андрей Пашков Ученик (9) 1 неделю назад
Записан в доле на кого-то?