Давно хотел написать то,что неважно ,как вы называете Бога (каким чел.именем),важна сила вашего посыла души к Богу.

Cosmic Religion Мудрец (19117), закрыт 1 неделю назад
Почему вы считаете,что это не так,если это по вашему не так?
.
Души не общаются на человеческом языке. Духовный язык - это язык чувств и мыслей!
Лучший ответ
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (365432) 1 неделю назад
как различать в таком случае каждого конкретного из небесных богов.?
априорный (в вопросе) монотеизм вы не доказали)))
Татьяна КолесниковаОракул (63897) 1 неделю назад
какого славите своей жизнью, тому и поклоняетесь.
Олег Амстел Мастер (1894) 1 неделю назад
О, у челика случился религиозный психоз с признаками агрессии)))
Хомяк Просветленный (40155) 1 неделю назад
Лежу на диване, плюю в потолок.
Что из меня вылетит, мне и вернется.
Вот если б до Бога доплюнуть я мог.
Пусть Иисус утрется.
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7059) 1 неделю назад
Недуховный человек не принимает того, что приходит от Духа Божьего. Он считает это глупостью и не может понять, потому что об этом можно судить только духовно.
Библия.
Виктор Мастер (1546) 1 неделю назад
Откуда вы знаете, что такое духовный язык?
Cosmic ReligionМудрец (19117) 1 неделю назад
А кто ещё знает,если не я?
.
Значит был опыт соответствующий,иначе это бы не писал
Виктор Мастер (1546) Cosmic Religion, знаете сколько в дурдоме таких опытных писателей? Вы готовы на их опыт положиться? Почему думаете, что кто-то должен быть готов положиться на ваш? Кто ещё знает - только Бог. Поэтому любые источники знания, которые расходятся со священными писаниями, неавторитетны.
Татьяна Колесникова Оракул (63897) 1 неделю назад
Бога действительно не обмануть никакими словами. Поэтому можно даже не пытаться. Но насчет силы, несогласна. Тут важна не сила, а точность посыла. Калибровка же происходит через прославление и покаяние.
Зодчий Оракул (65641) 1 неделю назад
Вы не правы. Духовные сущности, кроме нашей земли и солнца, создал только в нашей галактике Млечный путь 200 миллиардов звезд (солнц), 60 миллиардов солнц подобные нашему светилу, вокруг которого вращаются обжитые людьми земли, каждая из которых находится на разных уровнях своего развития. На высокоразвитых планетах знают о Творце Вселенной предостаточно, чтобы не тратить напрасно время на веру и молитву и всякий бред, на низших планетах типа наша, люди находятся в своем развитии на уровне дикарей, которые по каждому поводу молятся ему, выпрашивая благ и спасения. Творец Вселенной проявил себя всего один раз, когда создавал первую Вселенную (не нашу) и разумную жизнь и теперь все идет по накатанной дороге. Сейчас в космосе 300 миллиардов Вселенных, и наша Вселенная совершенно новая, которая была создана 4 квадро триллионов лет назад. Я не понимаю, как вы со своим посылом души можете отправить что-либо Творцу? Не спрашивайте, откуда я все это знаю, просто по чаще смотрите на ночное звездное небо.
DVslav Мудрец (19285) 1 неделю назад
Важнее силы чувство - сила должна быть "окрашена" этим чувством.
Volkhv Ogneyar Оракул (76190) 1 неделю назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.
Balram Искусственный Интеллект (196735) 1 неделю назад
Важно!....в ведах сказано....1000 имён Господа Вишну...это всё равно что 3 имени Рама...а триимени Рама...это всё равно что 1 раз произнести имя Кришна!

В «Брахманда пуране» утверждается следующее:

Благие плоды троекратного произнесения 1000 Имен Вишну могут быть обретены одним упоминанием Святого Имени Кришны

Иными словами, Имя Кришны в 3 раза могущественнее Имени Рама, а одно Имя Рамы равноценно 1000 Имен Вишну. Это дает нам некоторое представление о том, насколько могущественны Имена Кришны и Рамы.