Какая вам такая версия, что будет после смерти? (читайте в описание)

Мир Тайн Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Что после смерти человек попадет в тот мир, который он сам хочет, может это рай, ад, перерождение, возродится в другом измерений или совершенно другом мире, или родится инопланитяым и.т.д
Лучший ответ
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
То что "в том мире в котором хочет" слабо вериться. Я верю в параллельные миры и квантовое бессмертие, для меня это самая удобная гипотеза
waitmar Мудрец (11813) 1 неделю назад
Роберт Монро описывал похожую теорию
Мир Тайн Ученик (108) 1 неделю назад
Можете скинуть ссылку пж
waitmar Мудрец (11813) Мир Тайн , ссылку на что? Роберт Монро это писатель, который свой опыт выхода из тела и путешествий по иным, нефизическим мирам. У него 3 книги. В какой из них конкретно это описывалось, я уже не помню.
Пастух Мыслитель (5775) 1 неделю назад
всё зависит от ума человека ,его истинная природа. мало кому знакома.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325761) 1 неделю назад
Нет реального такого, а все иллюзия, даем дорогу новому поколению, а умершие отправляются на удобрение, природа существует переменой.
Евгений Искусственный Интеллект (227350) 1 неделю назад
Интересно какой человек захочет в АД
и второе если душа родится в аду или в раю это и есть инопланетные системы это материальный мир
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Читайте сами!

Книга Монаха Митрофана: "Как живут наши умершие и как будем жить и мы после смерти», С.-Петербург 1897 г при «Храме всех Святых в земле Российской просиявших» в Бурлингейме, в Калифорнии."
Юрий Бухтатов Просветленный (27659) 1 неделю назад
К сожалению, ввиду неразвитости разума, современный человек ещё не решает когда и где воплощаться.
Составляюшие части его души, после смерти, автоматически, по космическому закону, притягиваются к слоям тонкого мира, созвучным по вибрациям, накоплениям при жизни.
Блудный сын Просветленный (23011) 1 неделю назад
Мы -наша индивидуальность, это наше сознание. При переходе в другие миры переходит именно наше сознание, только без физического тела. С какого уровня развития ушел ,туда и придешь. А после отдыха и осмысления прожитой жизни снова пойдешь в воплощение.Как в школе... Ни каких прыжков .
alex al Просветленный (25436) 1 неделю назад
а какими фактами поддерживается эта версия?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2517005) 1 неделю назад
У Вас богатая фантазия. Вам бы книги писать!
Мир Тайн Ученик (108) 1 неделю назад
Спасибо