Православная церьковь известна тем, что попы всегда сливали тайну исповеди в карательные органы, и таким образом обрекли

Alex Inkognito Мыслитель (5106), закрыт 1 неделю назад
на мучительную смерть сотни тысяч, если не миллионы, судеб, доверившихся Невесте Христовой прихожан.
Но - это давно известный и задокументированный факт.

А что у мусульман..- у них есть вообще обряд - выпускания грехов или их отпускания, или как это можно еще назвать? Там тоже стучат, куда надо или все совсем иначе организовано как-то?
Лучший ответ
Alexey Dadonov Мудрец (14768) 1 неделю назад
Связи мировых религий с политикой факт общеизвестный.
Что касается исповеди, как пример, этот момент является одним из ключевых в романе Войнич "Овод". Священник сдаёт бунтовщиков. Дело обычное.
Остальные ответы
Хомяк Просветленный (40155) 1 неделю назад
Где эти документы? Кроме пи3дежа никаких документов мне никто не предоставил.
Alex InkognitoМыслитель (5106) 1 неделю назад
Продолжай спать.
Хомяк Просветленный (40155) Alex Inkognito, Спекулянт ты дешевый.
alles onder controle Оракул (86223) 1 неделю назад
все ложные религии запятнаны в крови людской . Бога не боятся . А зря
Алмаз ИсаевМудрец (12842) 1 неделю назад
Они все ложные.
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Любящий бог не может заставлять работать ,как иисус сделал Трудись в поте лица Еще и попов корми ,одевай Еще и сделал ребенка маррии ,себя ,без ее ведома
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202331) 1 неделю назад
Это вранье
Алмаз ИсаевМудрец (12842) 1 неделю назад
Это не вранье. Еще не все про злодеев написал.