Неужели Дарвин прав?

Иван Коровин Ученик (206), закрыт 5 дней назад
Почему жизнь такая примитивная. Может теория эволюции не теория, а факты?
Лучший ответ
Арсений Маркович Мыслитель (9985) 1 неделю назад
Да теория эволюции не очень хорошая, потому что объясняет все. То есть, что бы ты не увидел в природе, всегда можно объяснить через эволюцию. И это проблема. Теория, чтобы иметь статус научной, должна быть опровержимой.
ео уя т рицеУченик (105) 1 неделю назад
ну найди вид который возник сам из ниоткуда без предков
Арсений Маркович Мыслитель (9985) ео уя т рице, Ну допустим биологи откопали какой-нибудь скелет. И вот как они должны понять что он возник сам, ин ниоткуда, без предков. Да никак, если предков не обнаружено, это не значит что их нет, это значит что их еще не нашли. А что такое, и как оно должно выглядеть, должны найти ученные, чтобы это опровергло теорию эволюции? Даже если они найдут, или сами создадут в лаборатории какой-нибудь организм, который не имеет никаких признаков родства с остальными живыми организмами, это их не переубедит. Просто скажут что это исключение, а так-то теория верна.
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
Нельзя называть фактом то что ты доказать со 100% вероятностью не можешь. Можешь строить любые догадки, это все равно так не работает
Олег Амстел Мастер (1852) 1 неделю назад
Маслоу рулит всегда. А Дарвин дело десятое.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202329) 1 неделю назад
Он не способен обьяснить что ускорило эволюцию человеческого мозга 50000 лет назад
ео уя т рицеУченик (105) 1 неделю назад
доступ к мясу пригтовленному на огне
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202329) ео уя т рице, нет
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234498) 1 неделю назад
Теория общая, факты частные. Одно другому не может быть равно по определению.
михаил романовский Оракул (55142) 1 неделю назад
Скорее правы креационисты, чем дарвинисты
Colonel JasonОракул (83324) 1 неделю назад
Все разом, или какие-то конкретные?
михаил романовский Оракул (55142) Colonel Jason, младоземельные
Мир Тайн Ученик (108) 1 неделю назад
Есть много версий и много непонятного
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 1 неделю назад
Так люди такие примитивные — в морду плюнешь , сразу драться лезут