английский мореплаватель Кук проповедовал слово божие папуасам

НКВД Мастер (1891), закрыт 1 неделю назад
когда он дошел в проповеди до слов
«Пейте кровь Мою и ешьте тело Моё»
простодушные папуасы поняли проповедь
слишком буквально?
Дополнен 1 неделю назад
обсуждения меня а равно флуд - беспощадно пресекаются по 58 ст. 14 п
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (365432) 1 неделю назад
папуасы спёрли шлюпку.))
в разборках Кук погиб
НКВДМастер (1891) 1 неделю назад
а Иисус гонял по улицам на краденом осле
за что и пострадал наверно?
Тулад Искусственный Интеллект (365432) НКВД, его местное гаи наказало -столбовали.
Остальные ответы
Re Priza Ученик (171) 1 неделю назад
А его насадили на кукан
Horseman777 Мудрец (13482) 1 неделю назад
Они сделали с него барбекю.
НКВДМастер (1891) 1 неделю назад
местная кулинария
Гром Молния Оракул (51901) 1 неделю назад
Английский мореплаватель Кук не проповедовал слово божие папуасам, а при всём том, что был гостеприимно встречен папуасами, вёл себя с ними крайне высокомерно, и нагло и хамски, пока терпение папуасов не пришло к концу, и они не убили его как самого мерзкого варвара, хоть и одетого в цивилизованные одежды.
НКВДМастер (1891) 1 неделю назад
что значит высокомерно и нагло?
он слово божие язычникам принес
как князь Вован Кровавое Солнушко
Гром МолнияОракул (51901) 1 неделю назад
Кук даже словом не омолвился о слове божтием Это бло не в его обязанностяхю
НКВД Мастер (1891) очень даже обмолвился проповедь читал за что и претерпел от простодушных
G D Искусственный Интеллект (118670) 1 неделю назад
Вашингтон и Кук великие люди, очень уважаю их.
НКВДМастер (1891) 1 неделю назад
а ничо что Вашингтон был рабовладелец
и собственноручно негров бил?
если они лениво работали
G D Искусственный Интеллект (118670) Ты вообще кровавый чекист
Ответы Саляфов Мыслитель (5418) 1 неделю назад
Статьи 581, 581а—581г и 582—5814 Уголовного кодекса РСФСР 1922 года в редакции 1926 года и более поздних редакциях устанавливали ответственность за контрреволюционную деятельность.
НКВДМастер (1891) 1 неделю назад
нумерация ошибочна
да и по теме вопроса = флуд