Моя мама хочет меня отдать в псих.интернат. Отдаст ли она? Что делать чтобы этого не было.А то я там только мучатся буду

Сова с маком Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Там наверно грешные самые не везучие. Тех кого съел черт. Только мне от таблеток только хуже. Больше добавляются психических заболеваний. И психушка напрягает не расслабишься мышцы нервы болят, Из-за этого ходишь туда сюда не прилечь никак. Я очень грешная?
Скажите молитву от невезения и наговоров со стороны матери, а то она все рассказывает психиатру всякие погрешности.
5 ответов
НКВД Мастер (1891) 1 неделю назад
блаженная Ксения страдала такой же фигней
а щас к ней толпы паломников
no comments
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Ксения Петербургская? Вот поэтому она мне и нравится
Na-te vam(❤️) Мыслитель (7059) 1 неделю назад
Говори маме каждое утро: "Доброе утро, мамочка! Я так тебя люблю." И обними,поцелуй в щёчку! Еще спрашивай: "Я могу тебе помочь что- то делать? Научи меня , только не сердись. Я постараюсь сделать все так, чтобы ты гордилась мной!"
Поверь- это и есть молитва, которую хочет услышать твоя мама. И она ей не надоест, если к молитве ты еще поиложишь и старание изменяться и расти. И мама никогда не захочет избавиться от тебя, а тем более положить себя в психушку.
Бог любит и тебя ,и твою маму! И пусть Во Имя Иисуса Христа! между тобой и мамой всегда будет Божья любовь, уважение и понимание, а не психиатры и лекарства!
Аминь!?
Alla A Искусственный Интеллект (181524) 1 неделю назад
Поверишь Богу,тому что Он тебе говорит,тогда только сможешь полюбить маму ,понять её и наладить хорошие взаимоотношения.
Для того, чтобы молится Богу нужно поверить и познать каков наш Господь.
Невезения" не существует,не выдумывайте,вы пожинаете только то,что сами посеяли.
Cosmic Religion Мудрец (19117) 1 неделю назад
Вопрос: а за какие заслуги вас должны отдавать ?
Включите актрису и играйте здоровую дквочку
bennedictus mk Гуру (3195) 1 неделю назад
Вы же понимаете что здоровых людей в смирительный дом не отправляют, значит у вас действительно проблемы с психикой, а потому может это и к лучшему что вы освободитесь от матери и будете в покое лежать в смирительном доме, ведь вы ненавидите мать, а мать ненавидит вас, а потому лучше что бы вы находились отдельно друг от друга.
И смирительный дом, это выход для вас, там не все плохие, но все обиженные и угнетённые вроде вас, а значит вы сможете найти друзей по несчастью.
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Туда попадают просто не везучие. Если бы я знала и не согласилась на психушку то щас счастливо работала и жила отдельно от мамы. И я же написала что мне больно от таблеток каждую секунду с утра до ночи я мучаюсь, у меня слабые нервы. Там ещё хуже. Ставят диагнозы и у кого бы я не спросила не объясняют почему поставили именно такой диагноз, не понятно от чего. Чтоб деньги получить. А потом говорят ты же зачем то легла в больницу значит у тебя были точно проблемы.
Если хотите сами проверьте лягте в психушку и посмотрите с каким диагнозом вы выйдете. И сможете ли вы дальше водить и работать.
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
А я легла туда чтобы просто отдохнуть.