Какая внешность угодна богу и раю? Какая считается красивой и блаженной, а какую внешность рай не терпит. Пришлите фото

Сова с маком Ученик (171), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Re Priza Ученик (171) 1 неделю назад
Фото нет. Пенсионер, отдающий половину пенсии(покупающий и отравляющий продукты) на фронт
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Фото бесплатно можно скачать и поставить здесь.
bennedictus mkГуру (3195) 1 неделю назад
Если человек помогает Русским фашистам оккупантам уничтожать Украинское население и захватывать Украину, то такой человек точно в рай не попадёт, ведь как сказал Господь: все Русские фашисты попадают в ад.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577289) 1 неделю назад
Внешность бывает обманчива... поскольку быстро меняется. )))
Vladimir Ruduk Мудрец (19424) 1 неделю назад
По внешности Бог не судит, он по делам.
Руслан Мудрец (13687) 1 неделю назад
Ты задаешь глупые и бессмысленные вопросы.
Алмаз Исаев Мудрец (12842) 1 неделю назад
Пейсатые угодны, а остальные - нет.
Time is short Оракул (50826) 1 неделю назад
Бог не смотрит, как человек на лицо, Бог смотрит на сердце...
Внутренний МонголОракул (95348) 1 неделю назад
Это ваши фантазии, не больше.
bennedictus mk Гуру (3195) Внутренний Монгол, Так в Библии написано. Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. (1-я Царств 16:7)
Андрей Никитинский Мыслитель (7491) 1 неделю назад
Вот так будут выглядеть первые император и императрица рая - Нараян и Лакшми.

bennedictus mkГуру (3195) 1 неделю назад
Индуисты в рай не попадают, ведь рай закрыт для язычников.
Андрей Никитинский Мыслитель (7491) bennedictus mk, а вот я читал библейскую энциклопедию, и там было написано что рай был на территории нынешней Индии, что библейские реки Гион и Фисон - это индийские реки Инд и Ганг. "Что было однажды, то может быть дважды".
Внутренний Монгол Оракул (95348) 1 неделю назад
Этого в рай!
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Вполне возможно он же богатый
bennedictus mk Гуру (3195) 1 неделю назад
По Христианскому учению Богу не важно как выглядит человек, и не важно какая у него внешность или пол или физические недостатки или уродства (юродства), Бог на всё это не смотрит, Бог смотрит только на сердце человека, как и написано в Библии.

Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.
(1-я Царств 16:7)
Сова с макомУченик (171) 1 неделю назад
Нет он смотрит на внешность как и ангелы. Странный человек будет странно выглядить в раю и в православии. Красивых примечеют общество и поддерживают во всем, они ходят даже вместе на богослужение. А уродливому человеку скажут что это странно и не нужно надо заниматься другим. Какая внешность такие и люди попадаются, к приятным внешне тянутся приятные добрые люди. А к уродливым злые, не везучие. Красивый человек ближе к счастливой жизни. Например в психушке все уродливым, их мучает черт. А красивым не ставят диагноз так как они нормальны. Ну и богатым не ставят диагноз так как они могут заплатить и работать счастливо жить потом. И я же спрашиваю все в вере.А значит психические болезни от чертей они могут наказать.А внешность многое меняет.Блаженному не притронутся и он будет жить счастливо
bennedictus mk Гуру (3195) Чудо бога, Ангелы так же не смотрят на внешность человека, зачем ангелам ваша внешность? Конечно люди сморят на лицо человека, так об этом прямо написано в Библии. Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на высоту роста его; Я отринул его; Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце. (1-я Царств 16:7)