Сказали что до 21 позвонят и скажут что делать, а я хочу написать заявление на выдачу копии решения призывной комиссии.

Антон Смиргонов Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Военкомат сказал ждать звонка до 21, не сказав, какая категория у меня. Я могу в любое время подать заявление и подать его могу в свой районный военкомат? И как мне его подавать - письменно или по почте?. И как мне написать заявление и отправить?
3 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
Копию надо было прямо на призывной комиссии просить, но в принципе ее можно запросить письменно в любой момент либо сдав лично заявление в военкомат, либо отправив его почтой.
Антон СмиргоновУченик (109) 1 неделю назад
просто ходил не я, а знакомый отдавать документы, что бы мне не мотаться туда сюда. Я могу после 21 числа подавать заявление? или лучше будет на этой недели?
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) Антон Смиргонов, Заявление можно подать в любой момент. Непонятно только как это ты хочешь узнать категорию годности, если даже не был на призывной комиссии?
сергей володин Оракул (59381) 1 неделю назад
найди юриста и оплати его труды...
Антон СмиргоновУченик (109) 1 неделю назад
Юрист есть, вот только он из Германии, к сожалению, и российские законы не знает.
сергей володин Оракул (59381) Антон Смиргонов, ищи здесь
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Чтобы получить выписку из решения ПК, необходимо подать заявление в канцелярию военкомата или по почте и вам ее выдадут через 5 рабочих дней.