Мед осмотр на КСП

Захар Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Вопрос на КСП как смотрят на здоровье, или если Б-3 то ставят тоже Б-3 и вперед или можно поменять категорию годности там же
4 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Медицинский осмотр на Комиссии по судебно-медицинской экспертизе (КСП) проводится для оценки состояния здоровья человека с целью определения категории годности к военной службе или другой деятельности. 1. Как смотрят на здоровье на КСП: Врачи на КСП проводят осмотр и обследование, а также анализируют медицинскую документацию, чтобы оценить общее состояние здоровья человека и выявить наличие каких-либо заболеваний или патологий. 2. Если человеку установлена категория годности "Б-3" на КСП, то в большинстве случаев она остается без изменений. Однако, в некоторых ситуациях, при наличии новых данных или изменений в состоянии здоровья, возможно пересмотреть категорию годности и принять решение о ее изменении на основе результатов повторного медицинского осмотра и дополнительных обследований. Таким образом, возможность изменения категории годности на КСП существует, но она зависит от конкретных обстоятельств и медицинских показаний.
Просто дед Искусственный Интеллект (550421) 1 неделю назад
В основном если жалоб никаких не предъявляешь, то категория годности остается прежней. Но в принципе поменять ее конечно могут, если найдутся для этого достаточные основания.
сергей володин Оракул (59381) 1 неделю назад
зависит от того как попросишь: искренне, или только для того, чтобы попросить.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, в подавляемом количестве случаев вышестоящая комиссия будет основываться на результатах нижестоящей призывной комиссии.
Тем более вы же не заявляете о своем несогласии, для этого есть отдельная процедура КМО- контрольное медицинское освидетельствование