Криптомошеничсетво или нет?

салават галиев Ученик (148), закрыт 2 месяца назад
Отправил заявку на обменике на обмен условной 100 x-монеты на 200y-монеты. Но отправил 100.3x-монеты. Y-монета не поступила на кошелек. В поддержке мне сказали, что нужно заново создать такую же заявку, только в этот раз отправить уже точно 100, потому что ""система устроена таким образом, что сумма заявки и сумма отправленная вами должны полностью совпадать, именно поэтому требуется полная и правильная оплата заявки". Хотелось бы узнать не пытаются ли меня прогреть на ещё одну транзакцию
Лучший ответ
looks like question Ученик (133) 3 месяца назад
Обычно об этом написано в окне перевода. Насколько сложно найти такой платёж — не знаю.