Как сделать цвет глаз, как на фото у девочки? И это не линзы явно

Андрей Гуру (3861), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 неделю назад
справа девушка с тату на лице
Лучший ответ
Acb7_4ocb7 Гуру (2675) 1 неделю назад
Там вроде в глаз краску вводят, крипота короче. Поспрашивай в тату салонах, мб там такое умеют
Остальные ответы
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32991) 1 неделю назад
Если это не линзы, то попробуй маркером покрасить.
Кошка МасюняМудрец (15053) 1 неделю назад
Меня аж передернуло с твоего ответа
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (32991) Кошка Масюня, интересный факт: нацистский ученый Йозеф Менгеле проводил эксперименты над цыганскими детьми, он без анестезии с помощью шприца вводил им в глаза чернила, чтобы изменить цвет глаз.
АндрейГуру (3861) 1 неделю назад
вот только умничать не надо про НЕ линзы. Это краска
Кошка Масюня Мудрец (15053) Хорошо, только не нервничай
Валым Заработавич Гуру (4920) 1 неделю назад
посмотреть на светошумовую гранату
Ohicko Nightposidelki Ученик (99) 1 неделю назад
это либо склеры (т.е. те же линзы,только на весь глаз),или забитые тату глаза.
А вообще,мой тебе совет,не становись нефором
АндрейГуру (3861) 1 неделю назад
Увы, я больше 10 лет нефер и это просто ужас. Это самые мерзкие люди, я разочарован
Илья Туркин Мастер (1431) 1 неделю назад
Очень похоже на склеральные линзы
Супер Питер Профи (846) 1 неделю назад
Посмотри на ядерный взрыв
АндрейГуру (3861) 1 неделю назад
нет, когда появляется грибок ядерного взрыва надо измерять его указательным пальцем, а затем либо бежать прятаться, либо смеряться с погибелью
Супер Питер Профи (846) Андрей, так после просмотра, у тя сетчатку выжгет нафиг
Цветной картон Профи (675) 1 неделю назад
Это линзы

А на фото можно в фш ещё нарисовать, если нужно именно на фотках так же выглядеть