Одна из основных функций общения - функция передачи информации называется ...

Виктория Сенина Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Одна из основных функций общения - функция передачи информации называется ... ЧТО Это помогите!!!!
2 ответа
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1989) 1 неделю назад
Когда ты разговариваешь, ты передаешь информацию. Если я тебе сказал, что из Саратова сбежать невозможно, а ты этого не знал, то это передача информации