Памятник коту Твиксу на ЖД-станции Киров нужен?
С надписью, что он символ животных-пассажиров, пострадавших при перевозке, добавить на памятнике надпись для пассажиров с животными "Поезд сделал паузу? Следи за Твиксом!" по аналогии со слоганом шоколадных батончиков "Сделай паузу - скушай Twix!". Также его расцветка (кота Твикса) напоминает известного кота Кузю из Северодвинска, которому в Санкт-Петербурге установили памятник (бронзовую скульптуру). Пишу по той причине, что именно этот кот стал отправной точкой в исправлении правил перевозки животных в качестве пассажиров. Пишите свои мысли, что думаете об этом.
Пусть кировчане решают этот вопрос.
Ну давайте каждому погибшему животному будем памятники ставить... Да если бы не инет, то и про этого кота ни кто бы не узнал
нет, это бред, он обычное животное, которое сделало минимальный вклад в общество, о нем поговорили 2 дня и забыли. если бы он спас кого-то или сделал что-то другое важное - другое дело, можно было бы поставить. а так бессмсленная трата деньжат