Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одних преследуют, а других нет ?) в чем причина и кто виноват…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226391), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (194239) 3 недели назад
В жизни бывают разные ситуации, и некоторые люди кажется, что привлекают неудачи, в то время как другие могут жить спокойно. Вот несколько возможных объяснений:

  • Случайности и статистика: Иногда кажется, что одни люди постоянно сталкиваются с неприятностями, но это может быть просто случайностью. В конечном итоге, каждый из нас переживает как положительные, так и отрицательные моменты.
  • Поведение и мышление: Наше поведение и мышление могут влиять на события в нашей жизни. Если мы сосредотачиваемся на негативных аспектах, это может привести к большему количеству неприятных ситуаций.
Остальные ответы
Супер Питер Профи (849) 1 месяц назад
Виноват байден
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226391) 1 месяц назад
А Трамп не виноват?)