Mgs 5 солдаты старой бг

Jamal Ibraimovich Знаток (397), открыт 1 неделю назад
Я недавно начал играть в мгс 5 и пошел на побочку "спасити солдата старой бг" и такой вопрос, почему он давигается как солдат черепа, это както объяснено по сюжету или нет?
2 ответа
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (2138) 1 неделю назад
В MGS 5 пока не играл, но во многих играх серии Metal Gear случаются странные вещи.
Например, Биг Босс в Peace Walker'е голыми руками удерживал ногу металл гира.
Svechka Гуру (2507) 1 неделю назад
Вроде в какой-то из записей об этом говорится. Если не ошибаюсь, то они типо сошли с ума