Как быть с ооочень скромной девушкой если она тебе нравится?Мне 15

Михаил Гуткин Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Есть девушка моего возраста которая мне очень нравится у нас с ней были легкие отношения где то на пару недель, но потом мы разошлись, а она мне до сих пор нравится и я знаю что я ей тоже более чем нравлюсь. Но она очень скромная и стесняется проявлять дружбу к парням в том числе и мне. Как мне ее убедить что ничего постыдного здесь нет ? ?
Лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204379) 1 неделю назад
ну, вот и хорошо, у тебя правильное направление,,
так спокойно с ней и поговори - приглашай погулять,,
и не навязывай - будь спокоен она потихонечку поменяется
--- все будет хорошо...
Михаил ГуткинУченик (116) 1 неделю назад
Вы знаете очень сложно понять когда она хочет гулять. Она настолько скромная что боится мерч обидеть если не пойдет гулять. А я хочу что бы у нее был выбор-вот про что я
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204379) а ты и не настаивай- дай ей выбор- всегда можно найти выход!!! пускай сама назовет -когда у ней будет время... - ты делай все потихонечку- не пугай её...
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227702) 1 неделю назад
то есть сначала вы 2 недели повстречались и она не стеснялась, а теперь вдруг застеснялась? так не бывает
Марь Иванна Просветленный (38105) 1 неделю назад
так если были отношения, предложи продолжить сам