Помогите с артефактами на видеокарте (за правильный ответ плачу 30р) объязательно прочитайте текст ниже

Егор Юшко Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Короче в этой проблеме я виноват.
Я когда играл в etc 2 решил по приколу докоснуться до видеокарты 1650( у неё нет бекплейта защитного) и я касаюсь и изображение на мониторе пропадает я перезапускаю комп и там артефакты на пол экрана. Я пробывал другой шнур другой монитор пробовал чистить видеокарту артефакты не пропадали. Прошу помогите пожалуйста без компа хз как жить плачу 30р тому челу который мне поможет и его совет будет правильным
Лучший ответ
Levanchel Мастер (1563) 1 неделю назад
Вынь видеокарту и осмотри элементы. Ничего ли не сбил, вся пайка в порядке? Тогда буду думать.
Егор ЮшкоУченик (117) 1 неделю назад
Я уже несколько раз осматривал все норм там
Levanchel Мастер (1563) Егор Юшко, возможно ты ударил ее статическим электричеством. Это чревато заменой видеокарты. Либо неси в сервис
Danil BuriakЗнаток (364) 1 неделю назад
представляю как ты её поглаживал приговаривая -моя хорошая какая ты клёвая, я тобой горжусь.. а она под 90 градусов херачит.
бэкплейта нет говорит, у тебя крышки на компе нет !
(рассказывает старый испанец)
LevanchelМастер (1563) 1 неделю назад
Пихал?
Лев Дерышев, Завязывай, извращенец
Остальные ответы
Александр Ещенко Ученик (106) 1 неделю назад
<html>
<head>
<TITLE> ali </TITLE>
<style>
.button {background-color: green;
border: none;
color: white;
padding: 10px 10px;
text-align: center;
font-size: 16px;
transition-duration: 0,4s;
border-radius:19px
box-shadow: 0 9px gray;}
.button:active
</style>
</head>
<body>
<form id='1'>
<h1 align=center> Вход </H1>
<table>

<tr>
<td> Ваш Email: </td>
<td> <input type='email'/>
<tr>

<td> Пароль: </td>
<td> <input type='password'/>
<tr>

<td> <button class='button'> Войти </button> </td>
<tr>

</form>
</body>
</html>
</body>
</html>
Chip Искусственный Интеллект (112671) 1 неделю назад
Давай я лучше скажу куда ты можешь засунуть себе эти 30 рублей?
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
У 1650 слабые контакты, чекни, чтобы все в норме были и протри салфеткой спиртовой, где плейта нет
Егор ЮшкоУченик (117) 1 неделю назад
Бро ща попробую
╔═╗╔════╗ ║ ║╚══╗ ╔╝ Мастер (1678) 1 неделю назад
Знаю глупо,но попробуй вставить в другой слот PCI
Егор ЮшкоУченик (117) 1 неделю назад
У меня мини мат плата