Можно ли на samsung hmx h300 включить ночное видение

Арсик Шалунишка Ученик (97), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
всё, что можно на нём включить, указано в Руководстве Пользователя
Арсик ШалунишкаУченик (97) 1 неделю назад
я брал б/у, русское р.п не могу найти
Арсик Шалунишка, в забить в поисковике и прочесть там сложно ? https://mcgrp.ru/files/viewer/89602/1
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
очень странно требовать каких то специальных режимов от бюджетной погремушки бытового назначения, которая к тому же продавалась на заре выпуска цифровых камер, больше 12 лет назад
Арсик ШалунишкаУченик (97) 1 неделю назад
хватит говорить мне что моя камера бюджетная, для меня она дорогая
обучение фото дорого Мудрец (19284) Арсик Шалунишка, детский фантазер!
Kentyxa Мыслитель (6185) 1 неделю назад
Можно но нужен объектив за сотку и переходники и хоть тепловизор будет