Что не так?

Просто Чаёк Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет и я заметил у себя странность. Мне стыдно об этом говорить, но я не занимаюсь онанизмом. Я не занимаюсь хуедрочкой и остальной ерезью. Даже порно никогда не смотрел, ведь консервативен и считаю это отврательным, а если такое и бывает, то раз в 2 недели или раз в месяц. Ну не фанат и всё. Но когда это происходит, у меня не выстреливает, а вытекает около 3-10 капель, а всё это длится около 2-3 минут если не меньше. Стояк уходит сразу после выхода семени.
В чём может быть проблема? Дайте ответ. Я переживаю, что со мной что-то не так...
Заранее спасибо.
5 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10225) 1 неделю назад
Ананасов больше ешь
Просто ЧаёкУченик (191) 1 неделю назад
?
Жирный Драчун Мудрец (10225) !
Даня Коврижка Ученик (184) 1 неделю назад
Потому что ты риал лайф а не в прншке
Казах Мастер (1479) 1 неделю назад
Потому что у тя тазовой область просел тренируй их сжимай вниз мошонки так встрелит будет
Просто ЧаёкУченик (191) 1 неделю назад
Подскажите, какие именно следует делать упражнения?
Казах Мастер (1479) Сжимай жопу чуствуя их толко не руками а самими двумя
КазахМастер (1479) 1 неделю назад
До отказа
Просто ЧаёкУченик (191) 1 неделю назад
И почему стояк сразу уходит, тут тоже много вопросов.
Казах Мастер (1479) Просто Чаёк, так и должен быть, потом мочи спускание очищение внутр
Святослав Иванов Профи (578) 1 неделю назад
Баг в Real Life
Просто ЧаёкУченик (191) 1 неделю назад
Да...Надеюсь, разрабы починят...