Вакцинация от короны в армии

Филятина Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Вакцинация в армии, делают ли её сейчас в 2024 году, если делают, то можно ли от неё отказаться
3 ответа
Koza Travushka Мастер (2211) 1 неделю назад
Все можно если осторожно
Николай Андреев Гуру (3883) 1 неделю назад
Если и делают, то это полезно и хорошо. Не бойтесь. Лучше подумайте, как увильнуть от службы, чем бояться такой полезной вещи, как вакцинация.
ФилятинаУченик (147) 1 неделю назад
А нафига мне эта прививка, я короной не болел и прививок от неё не делал
ник Просветленный (26076) 1 неделю назад
В армии желания не спрашивают.