Мама не пускает работать на полях(дергать траву)

Софочка Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Мне 13 лет, и папа предложил мне ездить на поля, где дают 3к в день. А деньги мне ооочень нужны. Хочу сама накопить на ноутбук, и еще кучу всего ...
Но у родителей деньги просить не хочу , нас у них и так четверо детей.
И мне подарки дорогие делают не редко.

Я попросила папу найти мне подработку, и папа нашел. Но блин, мама не пускает, говорит :"и что ты там будешь, с незнакомыми дядьками работать? "
Сестра, у которой друзья ездили на эти поля, говорит, что там дети отдельно, взрослые отдельно !
Мама все равно не отпускает.
Подскажите, как уговорить маму разрешить мне ездить на поля???
Я же там и друзей новых найду, и деньги заработаю...
Или где еще можно устроиться?
Ну подруга еще на заводе работает, ее папа туда устроил. Не думаю что меня туда согласятся взять.
Дополнен 1 неделю назад
Вариант с листовками не работает, живу в селе и у нас такого нет.
5 ответов
Роман Гончаров Профи (599) 1 неделю назад
Листовки
СофочкаУченик (3) 1 неделю назад
Живу в селе, такого у нас нет. Иначе уже давно там была бы ?
Роман Гончаров Профи (599) Софочка, ааа
Роман ГончаровПрофи (599) 1 неделю назад
блин, тогда не знаю
d d Мудрец (14936) 1 неделю назад
что вы все на секс переводите. там работают по 12 часов, и нет до тебя не какого дела. люди идут подзаработать, а не пялиться на чужой зад.
СофочкаУченик (3) 1 неделю назад
Маме это уже говорили, не в какую.
Там специально для подростков же есть!
Как это до мамы донести...
холодные стены подъездов из детства Оракул (62014) 1 неделю назад
и друзей найдешь и денег заработаешь и внука им принесешь. сплошные плюсы. не вижу повода не пускать xD
Сергей Кузнецов Оракул (50709) 1 неделю назад
В поле очень тяжело. А как уговорить маму?? Поговорить
СофочкаУченик (3) 1 неделю назад
Говорили, не хочет отпускать и все. Жарко то что знаю, меня не останавливает.
Сергей Кузнецов Оракул (50709) Софочка, ну попроси папу поговорить