Как на вкус пиво?

Чаян Ондар Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Neya ???? Знаток (310) 1 неделю назад
Как говнп, квас лучше
Остальные ответы
Денил Магамаев Мастер (1068) 1 неделю назад
Разочаровался, фигня какая-то, лучше коктейли
Данил Данилевский Профи (809) 1 неделю назад
Если с послевкусием у пива может быть практически бескрайнее количество вариантов, то на вкус пиво может быть горьким, кислым и сладким.
Гурий Обломов Просветленный (23222) 1 неделю назад
Ну так себе если немного, то есть надо больше пива чтобы распробовать.
холодные стены подъездов из детства Оракул (62012) 1 неделю назад
горький квас от которого нив в голове ни в жопе. короче деньги на ветер
ликси Мыслитель (8178) 1 неделю назад
я в детстве в холодильнике нашла пиво и подумала, что это квас
на вкус запомнила его как горьким и невкусным
Betsy Мастер (1013) 1 неделю назад
Если свежее и холодное, то отлично
джек рэндом Ученик (122) 1 неделю назад
Единственный алкогольный напиток, который мне нравится.